Saper Anonymous

Как вернуть мебели первозданный вид? (фото внутри)

Как можно замазать вот эти царапины? Может быть лаком каким нибудь? Предлагайте свои варианты

Сергей Артюшенко

продаются фломастеры для мебели

Павел Колокольцев

Мелки используются для добавления или изменения цвета при реставрации или восстановлении древесины. Мелки позволяют изменять цвета на необработанных либо обработанных гранях, а так же предназначены
для устранения мелких сколов, царапин и трещин на деревянных и ламинированных поверхностях (мебель, двери, полы, окна и др. )
Доступен в 65 цветах ( у нас на фирме стоит около 2у. е) Посмотрите в интернете -МЕЛОК МЕБЕЛЬНЫЙ

Марьяна Ова

лак не пойдёт, это шпон, лучше попробовать восковые карандаши

Каракулин Сергей

Протереть йодом.

Алексей Михалыч

Подберите морилку под цвет, губкой нанесите, вытрите хорошо, а когда высохнет лаком покройте