Tohir

Экскурс в будущее! Гран-при Австралии. Что ожидаем от команды Ред Булл и ее гонщиков? Каковы Ваши прогнозы!

Хотелось бы прогнозы на квалификацию и гонку и на чем основываются Ваши предположения.

Lev Fedorov

Ред Булль: Думаю что Феттель в начале будут долго запрыгать как обычно, потом как ударят по Феррари и Макларенам и снова Ред Булль-чемпион !!

Настасья Ищенко

Будут потихоньку делать разминку. Особенно это касается Пальца. Уэб может и рысануться.

О птичках: У нас, туркидаловы для тех, кто едет в Австралию на 13-17 марта, продавали стоячие билеты на ГП в Мельбурн по штуке рублей. Главный кидоменеджер обещал победу Кенгуру. Утверждали, что в Сочи билеты будут дороже в 10 раз! Спешите насладиться, так сказать)) )
Оказалось, что это на один пятницкий квал билеты. Так, что на формуле не токо Берни зарабатывает рекламой Редбуль)))

Катя Козина

Если не построят опять самовоз, т. е. технически грамотный болид, то опять Уэббер будет бороться до отпуска за титул, а Феттель так и будет пятым-шестым в итоге.