Alexandra Kuznecova

Экскурс в будущее! Гран-при Австралии. Что ожидаем от команды Лотус и ее гонщиков? Каковы Ваши прогнозы!?

Хотелось бы прогнозы на квалификацию и гонку и на чем основываются Ваши предположения.

Александр

Лотус: команда перспективная и хорошая, вот Райкконен сможет побороться за медали чемпионата, задача Гросжана стабилизировать результаты и больше привозить очки команде, а то Булье позовет Шарля Пика или Жана-Эрика Верня вместо него

Константин

Я вам не скажу про всю Одессу.. . а про Кима могу только сказать. Этот типуша даже после пьянок и блудов выглядит бодрячком. Стабильно будет в 10-ке. Про лучшие места тоже можно подумывать. Посмотрим как он приспособиться к новой резине, которая уже изначально будет вести себя как старая.

Be

Если машина позволит, то наверняка Кими будет в числе претендентов на титул.

Ан
Андрей

Если Грожан не испортит гонку очередным тараном, то оба будут в очках!

Ал
Александр

Я думаю Кимыч в итоге будет претендентом за титул, т. е. Лотусы поедут лучше.