Сергей Цибульский

такой образовался вопрос я зарегистрировался на qiwi привязал номер (МТС) получил пароль как с номера перевести на кошелек

Леонид Савушкин

Это вообще легко! Тоже пользуюсь qiwi. Нужно установить приложение на ваш смартфон, или телефон. У меня смартфон. Далее в самом приложении нажимаешь "Пополнить" - "со счёта мобильного". Далее указываешь сумму. Приходит смс, отправляешь ответное с кодом (бесплатное) . И все. Придет смс с подтверждением платежа.