Евгений

Как правильно выдернуть провод элетрогитары при рабочей аппаратуре? Комба нет поэтому поключаю к компу

Лена

эзотерик ты, а не гитарист, кончай мучать гитару

Елена Поселягина

Отключать надо при выключенной аппаратуре. Или в резиновых перчатках (не всегда спасает от поражения током, т. к. у каждого тока есть своя проницаемость) , заземлившись. не забудь при этом отключить портовые провода (звук) и провод к усилителю тоже отключи (если присутствует) . Помню, что меня ударило током, когда полез отключать питание напрямую.

Ирина Заровная

звук на гитаре выкрути...

Marija Kartal

прочитай заговор.

Ел
Елка

мистикаааа..