Любасик Болдинова

У меня 2 винта, 1 из них не очень рабочий, с ним все глючит, лаги. Отключаю его от проводов, комп без него не вкл. как быть?

Де
Денис

Если оключаете вин с операционнкой, как же он может после этого работать, а если другой то на оставшемся винте сделать мастера в биосе да и на нем перемычку переставить в тоже положение

Наташа Кушнир

на флешку винду установи вин хр мини она весит установленая 500мб. правдо оформление ужас а так от хр не отличается потом винт купишь все установишь норм