Маська Стоякина

Крест и на храме и на могиле ставят? А чего у них ОБЩЕГО, да и почему так делают? Одих дом, где молятся, другой дом

мёртвого тела . А крест там и там один

Olga Ibragimova

по моему субъективному мнению - крест - это защитный символ, на могилах - для защиты от потустороннего мира, на церквях тоже для защиты от бесов или диавола, и себя вы осеняете крестным знамением для защиты

Оксана Григорьева

Религия смерти...

Максим Паницкий

Путь так обозначается.

Твой Друг

крест - это антенна для передачи энергетических составляющих человеческой души.