Вадим Ковалев

Гномы проиграли Белорснежку в карты. Ну и кто они после этого?

Назгуль Таабалдиева

гномики гомики, она им и даром не нужна

Ad
Adiya

...свободные люди... наконец-то они избавились от матриархата)

Ок
Оксана

Гномоигроки...

Татьяна

Гадкие, белобородые, уродливые - карлики.... жить им без сестринской любви и ласки....

Анна

Были Гномы, стали Гомы!)

Миша Маликов

Бедные и одинокие ган**ны!

Queen Татьяна......

это смотря кому они её проиграли, может наконец устоится бабёнка и по кругу пускать не будут

Юля

Люди азартные и справедливые: а нечего заниматься групповым сексом!