Александр Герасимов

К чему снится что мать беременна?

Мне снится что моя мать беременна а я в жизни нехочу иметь брата или сестру потомучто я всегда люблю быть любимицей семьи и я изза это оочень беременную свою мать толкаю сильно и она рожать начинает к чему бы это?

Инесса Ибрагимова

Получается, что своим сопротивлением вы подталкиваете мать к тому чего боитесь

Виталий Галаганов

Беременность, бремя, заботы, обязательства - Вы переживаете, что Ваши близкие взяли на себя излишние заботы, которые выходят на первый план в из жизни, и Вы при этом чувствуете себя обиженной и покинутой, поэтому и пытаетесь любым способом повлиять, что бы она скорее избавилась от бремени, которое Вас раздражало...