Дмитрий

кокава масса всех людей на планете

Алекс

Совокупный вес всех людей на Земле составляет около 381 017 590 800 килограммов.

Елена Салова

7 млрд * 60 кг = 4.2 * 10^11 килограмм

Ал
Алексей

нет статистики такой, и взвешивать некому

Юл
Юлия

дофигище

Анастасия Ускова

посчитай! сложив общ числ. наскления помножив на их ср. массу

Саламат Осмонбаев

Невозможно посчитать, т. к. надо удалить, всех без исключения, людей с планеты, взвесить планету, затем добавить людей и снова взвесить, и основываясь на разнице найти необходимое число!

Эдуард

7 миллиардов человек * 80 кг = 560 млн. тонн.