Гена

Парни, как вам фильм сумерки? Просто его все обсерают, а по мне он даже прикольный

Аман Телегин

я не парень но и я ненавижу

Юрец Лукьянчук

просто тупое стадо баранов идут друг за другом- один "крутой" сказал, что фильм гавно, и все за ним повторяют.
А фильм-то неплохой.

Виктория Лапатина

вообще он больше для девушек, но с детства мы помним одну мудрую пословцу (На вкус и цвет -товарищей нет!)

Дима Батлер

мне фильм понравился! И не только фильм, прочитал книги Стефани Майер с одноименным названием и остался очень доволен. Я считаю что фильм достоин внимания.

Максим Маляев

Мне нравится, правда! Хороший фильм, особенно 1 часть 🙂

Тамара

какой то женский фильм