Artem Петелин

Вопрос про кмп плеер

: не понятно что просиходит: вообще практические все ави файлы, будто двд рип, diviix,hd rip воспроизводчтся нормально, но в некоторых местах изображение распадается на квадратики, буквально на секунду, это уже как то неприятно, а вот мкв любого разршения играются отлично и глюков таких нет, на том же кмп плеере версия послендняя вроде, обновлялся, почему так, можно ли это как испраивать или у меня техническая неисправность?

Ай
Айгиз

Сделай рендер в директ икс 7 или оверлей. Отключи постпроцессинг. Либо используй внешний декодер хвид\двих.

Алена Буцева

Загрузите себе GOM Payer и на все медиа-файлы (через "свойства") установите этот плеер в качестве основного по умолчанию, а вот проигрывайте все через КМР. У меня была подобная ситуация, на файлах mkv звук опережал видео, чего только не делал, а потом в инете вычитал вот это дело. Все у себя сделал, как Вам написал, все стало просто замечательно, даже 3D на ноуте работает!