Оксана Джаватханова

скажите как сделать что бы при воспроизведении музыки она открывалась в амп3 а не в кмп плеере?

Mary Leto

ПКМ на музыку - свойства - изменить - AIMP - OK

Cdtnkfyj Gfmhv

открыть аимп от имени администратора открыть настройки проигрывателя а дальше в разделе система, ассоциации с файлами и там поставь галочку установить по умолчанию и применить

ПКМ на музыку → Открыть с помощью → Выбрать программу → AIMP → OK