Бродяга******* Дневной****

Подскажите медиа плеер, с функцией изменения тональности при воспроизведении музыки.

Подскажите программу воспроизведения медиа файлов, с функцией изменения тональности при воспроизведении музыки.
Желательно простецкий медиа плеер, но чтоб там можно было легко снижать или повышать тональность при воспроизведении, если такой существует. Заранее благодарю.

Татьяна Быкова

Такие функции обычно бывают в опциях звуковой карты, и то далеко не во всех. Медиаплееры с данной опцией никогда не встречал...

Надежда Бочарова

AIMP Вам в помощь! 😉