Алексей Иванов

очень прошу помощииии

этот человек владимир 29 лет меня послал и облил грязью. я виновата. мы помиримся? когда? и останется это при нас или узнают другие? любит меня владимир я дарья 26.05.86 г.

Галина Кролевецкая

С Владимиром вы помиритесь и будете с ним вместе, вас он по своему любит и можно сказать дорожит, может и не расскажет никому и ничего, но он человек настроения. Удачи!

Юл
Юлия

нужно фото

Sitora Vip =)

Вам у же сказали-он прав. И ваше поведение того стоит

Дмитрий Крутиков

Нужно сделать диагностику по фото, для точного ответа.

Виктория

Дарья нужно фото чтоб были видны глаза
Фио

Алина Литвинова

не оборачивайтесь в прошлое... у вас будет замечательное будущее, вас Бог отвел!

Протасова Александра

Помиритесь точно.