Юлия Соболева

оЧЕНЬ НАДО ЗНАТЬ. оЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, Я В ШОКЕ.

зДРАВСТВУЙТЕ. Я уже писала, что поругалась с любимым человеком, когда пыталась помириться. Он мне сказал, что будет делаеть паспорта на переезд за границу. в этом году будет переезжать .,и что не стоит нам мерится, просто Я была в шоке.,. Что-бы непоказать вид что мне плохо, я тоже сказала что яуезжаю в европу. через три месяца.. Он обвенил меня в том, что у меня кто-то есть ещё, что я с ним уезжаю. И в итоге написл мне смс- Чтобы я ему нетравила душу, некогда незвонила. (Скажите это правда он переедит в другую страну или он мне сказал на зло? _????Я ИРИНА 210779 Сергей231077Я места себе немогу найти какой день. Пока он в обиде на меня, но он всё равно меня любит, ведь правда???? Очень буду признатеьна если вы мне поможите справиться с этим, Я боюсь его потерять.

Andrey Bondarenko

Уважаемая Ирина! Видна сильная любовь, глубокие чувства, боль и обида от предательства. В вашей ситуации можно помочь, - справиться с этим, - как Вы написали, - и найти новую, ещё более сильную и нежную, взаимную любовь.

ИРИНА 210779 - Сергей 231077.

Здесь без шансов, в любом случае.
Он просто нашёл повод.

Андрей Запертов

Ирина, позвоните и спросите у него, чего вы боитесь, пока вы ищите магов, он может уйти безвозвратно!

Ольга Баричева

зачем вам маги, и зачем вам узнавать, правда ли этот человек уезжает.
включите логику. мужчина сказал -я уезжаю.
значит он не хочет быть с вами. а уедет он или отмазывается-это не так важно.
вы боитесь его потерять? но вы его УЖЕ потеряли, раз он просит ему не звонить!
вам ваш мужчина мягко говорит ,,отвяжись"!
это видно из ваших же слов!
ОСТАВТЕ ЕГО В ПОКОЕ. НЕ ЗВОНИТЕ. НЕ ПИШИТЕ СМС. А ПОЗВОНИТ ОН-ТРУБКУ ВЕШАЙТЕ. ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЕЦЕВ ПРИБЕЖИТ КАК МИЛЕНЬКИЙ