Александр Ким

Почему то всё стало фиолетовое в Adobe Photoshop Lightroom 3. Что делать?

Елена Елена

Блин, если бы я тоже этого не видел, то подумал бы что виноваты грибы.. . А так не знаю, просто схохмить захотелось)) ) Сори за офтоп

Наталья Трусова

"Все стало вокруг, голубым и зеленым" Оставляйте, дженщины любят розовое! Можно сослаться на криатив:)

Татьяна Вертякова

Баланс Белого поправьте.