Евгения Новикова

почему когда я поменял видео карту у меня варфейс стал вне диопазона и 1600х1200 тоже вне диапозона 😞 а я ведь играть х

Дмитрий Новоторцев

попробуй выстави разрешение в настройке монитора на то которое для него родное, затем выстави в настройке видео в игре то же самое разрешение что и на мониторе, просто когда ты настраивал игру была 1 видюха и игра записала ее параметры а сейчас видюха другая и игра ставит параметры минимальные так как не все игры умеют автоматом считывать твое текущее разрешение и ставят по умолчанию минимальные