Александр

как уберегаться от зависти людской и недобрых глаз.???

Николай Пилюгин

Шепчется в ветреный день, дважды в сутки – утром и вечером. Читать его нужно, встав по ветру, дующему от вашего дома:

"Утренняя заря Марена, вечерняя Маремьяна! Ветры буйные, ветры восточные, ветры злые, ветры западные, ветры холодные, ветры северные, ветры огненные, ветры южные! Заговариваю вас во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, со двора в ворота, выйду в чистое поле, там ветры дуют. Ветры, ветры, я вас знаю, я вас отгоняю, я вас отговариваю, от красной крови, от белой кости, с тела крещеного, с лица Господнего.
И прошу Господа Бога Иисуса Христа, и прошу Святой Христово Воскресенье, и святого Николая, и всех святых угодников Божиих, и все святые ангелы, и месяца ясного, и солнечка красного, месяцева брата, – приходите мне помогать, злой ветер отгонять.
Не сам я отгоняю, не сам я помогаю, помогает мне Господь Иисус Христос и угодники Божии Вассиан и Иона. О, преподобнии и всечестнии отцы, Вассиане и Ионо, угодники Христовы блажении и чудотворцы преславнии!
Молимся убо ныне вам, о преблаженнии отцы, услышите моление наше, не презрите нас, в бедах и скорбех призывающих вас верою, будете помощники нам скории и покровители.
К сим же и духовнаго о вас собрания не оставите до конца, посещающее всегда, о, преподобнии, изобилованием всяцем, и молитеся присно о нас ко Господу: да молитвами вашими грехов прощение получим и царствия небеснаго сподобимся благодатию Его: яко Тому подобает всякая слава, честь и поклонение, ныне и присно и во веки веков. Аминь. "

Кирилл

купите ладанку, и в ладанку положите небольшую веточку полыни, и к вам не будут приставать зависть и людская злость

Тарас Никандров

ЗАГОВОР ОТ ЗАВИСТИ... Каждый месяц, когда начинается убыльная луна (после полнолуния) , зажечь белую свечу (делать 2-3 дня подряд, если ощущения слабые; 5-7 дней подряд, если плохие ощущения достаточно сильные) , удобно расположиться и в течение 5-7 минут, глядя на свечу, произносить такие слова:
«Шла по длинной тропе
Чёрная баба.
Зависть рассыпала.
Шла за ней белая баба,
Зависть подметала.
Белая баба зависть подметёт,
Недуг уберёт,
На меня не пустит.
Да будет так.»

Игорь Коробков

Быть уверенной в себе и поставить хорошую защиту.