Дмитрий Басков

Что за фигня включаю дворники сразу сгорает передхранитель ваз 2109

Ев
Евгений

Заклинил редуктор, электро моторчик дворников, электро проводка.

Slavik Foros

ищи где коротыш

Владимир

Коротит где то. Скорее всего обмотка двигателя, менять надо

Анастасия Клименко

надо найти где коротыш

Dinaria Cozma

короткое замыкание в моторчике или плюсовых проводах, идущих к нему - отсоедини разъём от моторчика, замени предохранитель - снова включи - если целый - меняй моторчик, если перегорит - смотри провода