Михаил Артемьев

к чему во сне был дождь и я обнималась со своим другом и я хотела его поцеловать но он высунул язык ?

Сергей Новиков

Вода символизирует эмоции, а дождь очищает атмосферу от грязи. Дождь, возможно, означает, что ваша жизнь вступила в эмоциональную фазу и вы претерпеваете процесс очищения. Он может символизировать и интенсивное эмоциональное очищение. Дождь также может быть символом свежести. А ес ли разбирать конкретно ваш сон то ждите сплетен или неприятностей от Вашего друга это вас опечалит.

Мария Кравец

Во сне видела как я обнималась с парнем (Мы незнакомы) под дождем и раскат молний. Что это может значить скажите пожалуйста.