Роман

как проверить бабину от ижа п5 на исправность. нужны способы не сложные типо тестера или какой либо ряд действий

Саня Скворцов

Нагрузил бобину на свечу (заведомо исправную) на первичную обмотку подал напругу с АКБ - на свече в момент касания должна быть искра.

Роман Боровков

открутил 2 конца питание, нашел где + приходит, проверил его контролькой лампой, прикрутил на + катушки, кусок провода, минус с блока масса и азбукой морзэ тыкай на минус катушки=с центрального лупашит искра

Мария Капусткина

дополню-зазор в свече-макс, на минус через кондёр 0,2 м кф и перемыкать ножки кондёра