Санек Мадягин

Вы приехали и на вашем почищенном месте (рядом место есть но нужно чистить) стоит другая машина. Ваши действия?

Светлана Рушева

снегом закидать машину чтоб понятнее в следующий раз было

Димас

а ваши? вы покупали это место? то что вы его почистили - ничего не значит, купите гараж или место на парковке и успокойтесь...

Тигран Пртавян

ставлю сзади. чтоб не выехать было. у меня частный дом. и место за мной оформлено. пошли все на йух

Николай Глазунов

Что значит "на Вашем месте",если оно у Тебя приватизировано и есть все документы, огороди и никого не пускай, да.... охрану ещё выставь.

Ильнара Насырова

Ты это место выкупил?, нет?, ну тогда иди лугом

Елена Кочергина

Лопата в помощь))

Искандер Омурзаков

Пипец . Первый раз за зиму снег выпал, а уже все передрались .

Павел Комаров

Вы приехали и на вами почищенном месте (рядом место есть но нужно чистить) стоит другая машина. Ваши действия? Я думаю так стоит вопрос, а владелец авто подумал что Лхмед почистил от снега то что мог, он бъ и весь двор почистил, но авто мешали

Anton Bezverkhy

Труд других нужно уважать! Позови владельца, объясни ему все и дай ему лопату, пусть чистит тебе новое место.

Ирина Гизатова

...предыдущим ораторам.... я махмуду плачу, чтобы чистил место парковки.... из нашего дома, каждый, привык к своему месту... лояльно относимся к людям-гостям.... на одни сутки... но рядом зверинец по названию "м-р Жемчужина"....бросают машину на неделю и убегают в калитку... ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПРИНАДЛЕЖИТ ЖИЛЬЦАМ-СОБСТВЕННИКАМ ЖИЛЬЯ В ЭТОМ ДОМЕ.... ЗАДОЛБАЛИ ПОНАЕХАВШИЕ КОЛХОЗНИКИ.... весь этот гомон от них.... у себя Родину бросили и здесь не могут прижиться по-человечьи..

Катюня

В каком смысле "мое" место? На личном участке, на платной парковке или на общей придомовой территории? В первом случае выясню кто и почему без моего ведома заехал на мою собственность, дальше по обстоятельствам. Во-втором выясню у сторожа почему заняли мое место, дальше по обстоятельствам. В третьем очищу, при необходимости, свободное место и поставлю туда машину.