Лилия Такаева

как привлечь удачу и успех, если "недоброжелатели" постоянно делают порчу на меня???

меня зовут Айна, 12.07.1986 года рождения!

***светлана ***

Сделайте чистку от негатива и ритуал на удачу, поставьте биоинформационную защиту храните все свои планы в секрете.
Ритуал на удачу, делали греческие монахи.
Как пойдете по важному делу возьмите прут, чтоб доходил до вашего колена, выйдя из дома, очертите себя кругом (хоть по снегу, хоть по земле).
Тем же прутом начертите впереди себя, за кругом, букву "И" (имя Христа), позади себя, за кругом, букву "М" (имя Богородицы), по бокам, за кругом, начертите кресты. Переломите прут, откинув от себя, скажите, не выходя из круга:
"Иисус впереди. Богородица позади, все святое по бокам".
Можете идти, ничего дурного с вами не случится, все дела увенчаются успехом.