Мария Дубровина

Как привлечь удачу ?

Я уже не могу быть в одиночестве! Постоянные ссоры с людьми на ровном месте, нет уважения, друзей, никто мною не интересуется, но главное-что причины нет! Я просто могу молчать и меня в каких то грехах тут же обвинят! Помогите, кто сможет ...

Михаил Калинин

Причина только в вас. Что бы вы не говорили, на пустом месте ничего не бывает. Ищите в себе изъяны и исправляйте их

Екатерина Плотникова

может быть, у вас на лице написано "априори чувство вины"? постарайтесь не обращать внимания на придирки. Ощутите себя королевой, будто вы уже удачливы. Чужое уважение появится, когда вы сами начнете себя уважать

Сергей Владимирович

Я так делаю: Выхожу в лес, и ору на всю катушку "Ну сколько можно, уже. Ну хватит делать из меня козла отпущения. Ну где же ты, справедливость.... Удача явись!!!! " И правда легче становиться. Попробуйте!)