Владимир Фролов

Между полюсами магнитов расположены четыре проводника с током. Определите, в какую сторону движется каждый из

Почему?

НУ КТО НИБУДЬ!! !

УРОДЫ

ТОЛЬКО НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТЕ!!!!

ПОТОМУ что МОЗГОВ НЕТ НА УМНЫЕ

СЛАБАКИ ТУПЫЕ ВСЕ! !

ТОТ кто ответит тот нормальный!! ! А кто нет тот ****О****О***В**В****Ф***

ДАУНЫыыыыыыы!!!

Ек
Екатерина

Интересный сон. Но тебе в другую К А Т Е Г О Р И Ю !!!

Эмма Шлотгауэр

линии вектора магнитной индукции выходят из N полюса магнита и входят в S полюс.
по правилу левой руки: напервый проводник (слева с точкой) сила будет действовать вверх, на второй - вниз, на третий - вниз, на четвертый - вверх.