Екатерина Нефёдова

У кого есть описание и схема красивого вязаного крючком платья для девочки на 2 год, поделитесь пожалуйста, ну очень надо?

нужно!

Толик Нурманбетов

По такому принципу можно сделать на любой возраст, используя внизу абсолютно любую кайму. Удобно то- что размер регулируется лентой. А если низ платья связать из пряжи секционного крашения (типа мисс батик) - то получится вообще шикарно. Успехов!!!