Лариса Никитина

как танцевать групповой танец в пара па???

Юлия Евтюхова

Посмотрите тут на форуме : Групповой танец 2 - Форум ролевой онлайн-игры «Пара Па: Город Танцев»
parapa.mail.ru
Как танцевать: краткое руководство. - Форум города танцев
gorodtancev.1bb.ru/viewtopic.php?id=3
Групповые танцы — Пара Па: Город танцев — Игры Gamer.ru ...
www.gamer.ru/para-pa-gorod-tantsev/gruppovye-tantsy
Как играть? » Путеводитель » Онлайн-игра (RPG) «Пара Па: Город Танцев»
За танцы в паре, групповые танцы или состязания начисляют больше очков . Так что находить друзей в Пара Па – не только приятно, но и практично. … КАК ТАНЦЕВАТЬ? Основные элементы управления - кнопки со стрелками и бегунок.
parapa.mail.ru

Татьянка

Просто приглашаешь несколько людей, все нажимаете начать и танцуете. Подробнее ищите на оф. сайте.