Иван Браголя

пара па помогите разобратся

я новенькая в этой игре только нашла аукцион где можно скачать чит на игру не могу деньги настоящие тратить на мнт

Ольга Елохина

Нет денег - не вкладывай, игра фактически бесплатна.
Хочется сладкого, а денег вкладывать не можем - берем удаляем игру, и играем в пк игры, симс там например.

Денег нет - не суйтесь в онлайн игры, они только дышат благодаря деньгам играющих. А содержать их очень не дешево.

По теме : НЕТ такого чита.