Иван Жучков

как повысить уровень силы в пара па

Елизавета Фролова

Чтобы повысить силу нужно за песню сделать как можно больше трюков (при танце в обычном режиме) .
Для этого есть два способа:
1) Использование малозатратных для энергии трюков
2) В случае, если же энергия закончилась, надо остановить танец, быстро пополнить запас энергии (используя, например, предмет "Прогулка в облаках"), и снова продолжить танец, использовав "Силу цветов" для быстрого увеличения драйва.
В самом танце энергию можно пополнить такими предметами, как "Газировка", "Яйцо динозавра", "Свинина" и т. д.

Важно делать длинные серии трюков. В таком случае бонус к прокачке силы будет выше.

Настройки танца зависят только от желания.
Легче танцевать в простом режиме и на низком бите (однако так будет мало очков за танец) .
Опытным игрокам лучше ставить высокий бит - шагов в танце будет больше, и, следовательно, бонус к силе за количество трюков выше.

P.S. Бегите из этой игры пока не поздно.

Елена Дудина

нормальна игра, лол

Кристина Кадабецки

Почему классная игра

Вита Демихова

Режим: Обычный танец. + Запас энергии. Энергия закончится нажми на F и цифру которая стоит запас энергии, вастонови её. и качай дальше.