Александр Зайцев

Через какое время может появиться в жизни мужчина, если сделать обряд на счастливую женскую долю? В течение месяца может?

ААААААА ААААААА, твой ответ неинтересен

ААААААА ААААААА, я буду очень хорошо относиться к человеку, если он будет себя вести порядочно по отношению ко мне, и никакой грубости, естественно

Стас, нет, я думаю, быстрее.

Арсен Бахшиян

Я же сказал, что не поможет, это маме нужно идти к магу и снимать порчу, ей было сделано и на весь род, на все 7 колен. Поговори с ней, она тебе многое из своей молодости может рассказать. Не так всё просто было, со стороны отца было сделано и она знает по какой причине.
А зачем тебе мужчина?
Что ты с ним будешь делать?
Ты же стерва и другой быть не можешь.
Он сбежит через пару дней.
Думаешь, если он пошепчет и помолется, ты лучше станешь?
Ты не сможешь уже хорошо относиться к мужчинам, у тебя к ним ненависть в крови. Что бы ты ни говорила и как бы не пыталась это скрыть, уже ничего не получится. Видимо тебе суждено жить одной. Ищи корни в детстве.

Если ЭТО СДЕЛАЛА ЦЫГАНКА и умелая, от сильной ненависти, тут маг, экстрасенс и целитель не поможет!!! !
А ЭТО ЦЫГАНКА сделала!! !

У тебя же были мужчины и относились к тебе по разному, неужели все плохо? А ты как к ним относилась? Если мужества хватит, расскажи.

Алексей Мольков

Нет определенного ответа, все зависит от силы слов, человека обряд проводящего, от его энергетики, от времени правильно подобранного и т. д.. . Например... Если врущая всем особа его будет проводить, то сила ее слов мала и толку не будет.

Инна Жуманиозова

да, примерно так и выходит. там обряд занимает время почти что месяц. если по уму то работать. да.

Екатерина

Может! В течении 90 дней вообще процесс идет.

Юлия Грязнова

Здесь все индивидуально, может и в течение месяца появиться.

ОК
Олег Коробов

Все зависит от того кто делал и как и естественно от мастерства и силы мастера.