Евгений Чукуров

в чем разница между гречей, Ю которая за 5 минут в микроволновке готовится ( в пакетиках) от обычной гречи? В обработке зав

:) Ингерманландка

В том что для микроволновой печи, греча уже обработанная, и почи сваренная, но учти что она не содердит в себе никаких полезных веществ. а обычная которая необрабтанная и готовится обычным есстественым путем варки на огне, содержит.

Арсен Ерижоков

втом что одна варится, а другая дразница