Ив
Иван

что за вид птицееда? и что класть ему в террариум? там только поилка кокосовая стружка и маленькое бревнышко

Елена Погорелова

брахипельма вроде аблопилосум .тараканами кормовыми (шипящий и т. п. ) кормить, когда подрастет - можно лягушками мелкими. укрытие если сделать - то там и будет торчать. можно коряжку положить.

Наталья Наталья

Полую коряжку положить можно, обязательно посмотрите про температурные условия и условия влажности для Брахипельм - они к ним чувствительны )