Diana Adamiya

Подскажите пожалуйста, где можно купить в Краснодаре Лапландского вальхунда. нигде не могу найти (((((

Вячеслав Багаев

мой совет - ищите не в краснодаре. сходите на выставки, может увидите. если нет, тогда ищите питомники и заказывайте с доставкой или забирайте сами из др. города. к нам в Поволжье доберманенок из Сибири приехал. Ну не смогли в Пензе купить. Нету.