Елена Исмайлова

что у вас произошло на этой неделе?у меня столько негатива обрушилось,что жизнь стала короче лет на 10))))))

Сайфулло Насридинов

все пройдет, думай о хорошем, настраивайся на лучшее

Оксана Григорьева

всё наладится) точно знаю)

Евгений Высоцкий

У меня уже год одни неприятности. Иногда сдают нервы и хочется, чтобы жизнь закончилась. Надоело все.

Лена Морозова

Это переживешь! Вот если бы ты был уже на том свете (как я) и тебя вернули назад, это уже вопрос!

Константин Харитонов

Выслушав всех о своем негативе, у вас жизнь станет короче еще на 10))

Ми
Михаил

Это преддверие белой полосы.

Ань Фыонг Фам

вышел на диплом в пятницу
сегодня уволили с работы (ну как уволили отправили в отпуск за свой счет)

Svetlana Boukova

Я пока в процессе. Пока укоротился наверное года на 2-3...