David Region

Почему парень сначала заигрывал потом с негативом стал относиться?

Я поначалу подыгрывала ему, потом перестала обращать на него внимания. Он как с цепи сорвался, грубит, хотя я ему ничего плохого не сделала, отношусь так же как ко всем. Заметила его такое поведение только на людях. А когда мы наедине, он нормально общается. А на людях пытается вывести на эмоции.

Ганишер Ахмадов

Придурок, не общайся с ним.

Павел Габур

вы сами дали ответ на свой вопрос: "потом перестала обращать на него внимания"

Denis Kasumov

Просто он раскрыл все твои фишечки и ему стало жаль себя и он мстит )))))))))))))))))