Юлия Юлия

почему парень стал хорошо относиться к моей подруге

он знает, что она в него влюблена. Я тоже, но он предпочел меня. Она не знает про это, но догадывается. Сначала он ее ненавидел и плохо относился. Я пыталась их мирить. Теперь спустя год он ей пишет смс и мило к ней относится. меня это бесит. К чему все Это?

Александр Романцов

может что бы Вы ревновали?

Дианова Ольга

Скоро останешься без подруги и без парня

Алексей Грай

ох наставят они тебе рогааааа...

S D

к симпатии или к жалости это

Ольга Чебыкина

Может она ему симпатична (

Айдер Сейтаблаев

Значит проявляет к ней симпатию, присматривается, как запасной аэродром она у него!

Паша Прокопенко

скоро бортанут