Св
Светлана

почему он не пишет, хотя сказал что напишет! сказал "я тебе нашу честно" Аня

Nina Rudnaya

Если сказал, значит честно напишет) Но он же не сказал "когда"...ждите)

Тамерлан Эгиев

Иногда так складываются обстоятельства! Верьте людям даже если Вас иногда обманывают! Ведь человек живёт пока верит!

Dmitri Kulakov

Не переживай напишет неприменно. Отвлекись от этой мысли и обязательно напишет. Не грусти. Удачи!!!

Виктория

Жди. Чтож ты такая нетерпеливая