Юл
Юлия

Сделал девушке сюрприз, купил хороший тур на море. Написав ей об этом, ответ-"Отель то хоть не 3 звезды? "Это нормально?

Елена Панченко

Всё зависит от отношений с девушкой кому-то это покажется сверх наглостью со стороны девушки, кому то нет 😉
Как известно мужчинам иногда не жалко потратить на женщину всё. а она лишь принимает подарки и бросает, а за другим который внимания не обращает бегает как собачка ;)))
Например вот была такая тёти в древней Греции Фрина, типа с неё Афродиту слепили 😉
Назначала цену своим клиентам не по таксе, а в зависимости от того, как она к ним относилась: как-то ей весьма не понравился царь Лидии, и она назвала ему совершенно абсурдную и невообразимую сумму. Он уплатил её, но потом ему пришлось поднять в своей стране налоги, чтобы восстановить бюджет. К Диогену же она снизошла безо всякой платы, поскольку восхищалась его умом.
Так что выводы делай сам, женщины коварны и своенравны бывают, если красивы ;)))))))))))

Евгений Дружинин

кошмар какой.... беги....

Серёга Добров

по-моему надо попроще девушку поискать.. . Время еще есть до поездки? да? тогда вперед!

Юлия

да ты попал парень. скажи что передумал и вы никуда не поедете, а сам поезжай с кем-нибудь другим, ибо твоя благоверная хочет тобой просто попользоваться а потом выбросит как надоешь ты ей

Эдуард Евстигнеев

машинку для закатывания губы
срочно !

Елена Русина

И где она смогла тебя найти? Я тоже туда пойду....)))

Дмитрий Гаврилов

Для некоторых из них - абсолютно.. . )))

Что же ты, чувак, с отелем продешевил? 😉

И да, я бы в таком случае на море точно взял бы другую.. . ту, для которой рай и в шалаше...

Натуська

не, не нормально. согласна с первыми 2-мя ответами

Mustafa A

ну не любит девушка 3-х звездные отели.... это что, криминал?

Елена Санатуллина

Нормальный ответ, она интересуется о условиях проживания, для меня так же главное: КАК И ГДЕ Я БУДУ ЖИТЬ, а не само море . Родителей это всегда бесит, что не хочу на море в "курятнике" жить! А я люблю комфорт, чтоб была горячая вода, кондиционер и отдельная комната для меня .

Максим Гусев

Я могла бы сказать такое своему мужу, но мы живем вместе 15 лет и у нас сын. А она вообще кто такая? Согласна со всеми.

Елена Морозова

Нормально, когда в голове явная нехватка мозгов и эгоизм прежде всего!

Konstantin Popov

как вариант: может она подумала, что Вы пошутили, поэтому так ответила ((( грустно

Анет А

Умение принимать подарки - это своего рода талант, которым обладают далеко не все!

Ан
Анютка

Смотря с какой стороны нормально. С женской - вполне нормально. Ещё, если тур Вы купили в Египет, Турцию или Тунис - может брезгливо сморщиться и не поехать. По мнению современных женщин, любой мужчина обязан к ним относиться, как принцессам.

Ну а с мужской точки зрения, как мне кажется, Вы покупаете лежалый товар, причём многократно за него переплачивая. Т. е. сделали глупость.

Зарина Шевцова

....Радуйся что вовремя.... может поймешь кто с тобой рядом....

Ольга Журавлева

культуры нет, собака бешеная. Сам бы поехал лучше а девушки найдутся...