Ирина Дегтярёва

Нужна помощь!)) Посоветуйте фильм о жизни какого-то подростка или что-то типо того) ) Заранее спасибо))

Кирилл Аксенов

Класс
Класс. Жизнь после
Удары судьбы
Я-Кристина
После Люсии
Прекрасная смоковница
Стать Джоном Ленноном
Леди Джейн (1985)
История странного подростка
Дикая киска
Спасённая (2004)
Два билета до Момбасы
Нелюбимые
Сёстры Магдалины
Уже не дети
Девочка Никто
Спеши любить
Все умрут, а я останусь
Чучело
В моей смерти прошу винить Клаву К
Крестоносец в джинсах
Врата рая (Великобритания-Югославия, 1967)

Almaz Babaev

Дневник баскетболиста
Кит
Класс
Чучело
Донни Дарко
Это всё она
Спеши любить

Катя Токарчук

Тепло наших тел

Колян

Подростковый страх / Teenage Angst (фильм)

Фильм рассказывает о группе подростков, об их насилии в закрытой школе над такими же, как они, о подростковой агрессии. Все 4 парня, главных героев фильма, - из обеспеченных семей, учатся в привилегированной школе в Германии, и сходятся вместе чтобы образовать что-то вроде банды, со своими сексуальными ритуалами, и их игры становятся все опаснее. Как обычно и бывает, более сильные мальчишки доминируют над слабыми, обижают и унижают их.. .

Подростки как подростки / Normal Adolescent Behavior (фильм)

Эти друзья клянутся быть друг с другом и ни с кем другим — без извинений и сожалений. Но когда один член группы влюбляется в человека из вне, это приносит целую череду проблем. Лидер группы встречает новость холодом и дает понять, что если кто-нибудь решится покинуть группу, то станет врагом и поплатится за это.

Кукла-подросток
Teenage Doll
Год: 1957
Страна: США
Жанр: фильм-нуар, драма, мелодрама, криминал
Режиссер: Роджер Корман
Актеры: Джун Кенни, Фэй Спэйн, Джон Бринкли, Колетт Джексон, Барбара Уилсон, Ziva Rodann, Сандра Смит, Барбура Моррис, Ричард Девон, Джей Сайер

Подросток (мини-сериал)

1983 странаСССР по роману Ф. Достоевского
Главный герой романа — Аркадий Долгорукий — незаконнорожденный сын знатного дворянина. На протяжении всего детства его воспитанием занимались чужие люди, сверстники часто дразнили его, и он рос впечатлительным и ранимым. Будучи уже двадцатилетним юношей, Аркадий переезжает в Петербург и поступает служить секретарем у старого князя. Тут у него рождается идея — стать таким же богатым, как миллионер Ротшильд. Достичь этой цели он надеется с помощью своей оригинальной теории «упорства и непрерывности»…

Святослав Агафонов

Голубая лагуна-2012 год