Кино и театр

Нужна помощь, какие фильмы можно посмотреть? Не важно какой жанр, просто напишите фильмы, которые нравятся именно вам.

Эффект Бабочки 1 и 2, Ночной и Дневной Дозоры, Терминатор 1, 2, 3, Примерный Семьянин, Мы умрём вместе, Пираты Карибского Моря I, II, III, Адреналин, Сонька Золотая Ручка, Год Золотой Рыбки, День Сурка, Молчун, Futurama, South Park, Ну Погоди, Тамара Несущая Смерть, Никто Не Знает про Sex 1 и 2, Бригада, Чак и Ларри Пожарная свадьба, Ирония Судьбы 1, 2, Бумеранг, Полицейский Из Беверли Хилз 1, 2, 3, Шоугёрлз, Город Грехов, Маргоша, Мой Любимый Марсианин, Назад в Будущее, Последний Забой, Бой С Тенью 1 и 2, Вольф Мессинг, Невеста, Крылья Ангела, Женщина-Кошка, Гувернантка (Р. Х. Ф.) , Смех и Наказание, Циники, Мастер и Маргарита, Своя Тусовка, Рябины Гроздья Алые, Безумно Влюблённый, Коммандо, Лучшие Друзья (Best Friends), Предчувствие, Части Тела, Операция Ы, Иван Васильевич Меняет Профессию, Самогонщики, Пёс-Барбос и Необыкновенный Кросс, Джентельмены Удачи, Терминатор 1/2/3, Робокоп (1)(2)(3)(4), Крепкий Орешек 1.2.3.4., 13 Район, Самый Лучший Фильм 1, 2, Возмещение Ущерба, Кто Грохнул Памелу? , Такси, Такси 2, Такси 3, Симпсоны, Гриффины, Робоцып, Вспомнить Всё, Стюардессы, Загадай желание, Парфюмер, Угнать За 60 Секунд, Захват, Захват 2, Хакеры, Южный Парк, Клиника, Счастливы вместе, Папины Дочки, Воронины, Красавцы, Шальные Деньги, Дагон, Жмурки, 24, SCALLYWAGGA, Золотой Ключик, Столкновение, Тачки, Деньги На Двоих, Суперсемейка, Дочь Моего Босса, Jet Groove, Фу Экшн, Последний Уик-Энд, Версия, Заткнись и Поцелуй Меня, Майти Буш, Терминал, Переходный Возраст Сериал, [Тот, Кто Меня Бережёт] , День Сурка, Территория Девственниц, Личный Номер, Любовные Лабиринты, Гитлер Капут, Рэмбо, Планета Страха, Утомлённые Солнцем: 1 и 2, Александр, Бабник, После Заката, Брюс Всемогущий, Насмотревшись Детективов, Секс В Большом городе: 1 и 2, Блудливая Калифорния, Лара Крофт: Расхитительница Гробниц, Мой Мальчик, Дочь Моего Босса, Гимнастки, Женюсь На Первой Встречной, Блондинка В Законе 1 и 2, Киллеры, Дурнушка, Трасса 60, Челюсти, Отпетые Мошенники, Меня Зовут Эрл, Сахар и Перец, Шаг Вперёд, Роковое Влечение, Жара, Агент Коди Бэнкс 1 и 2, Барвиха, Разыскивается В Малибу,
??????? ??????
Лучший ответ
Посмотри фильм "Мачеха", если не смотрела.
Лена Кириллова
*СОКРОВИща Императоров (Плохой, Хороший, Странный) *
*Золото дураков*
*Добро пожаловать в Рай !*
*В поисках зачарованных сокровищ*
*Библиотекарь - 1,2*
*Кольцо Нибелунгов*
*7 мумий*
*Однажды в Корее*
*В поисках сокровищ Тамплиеров*
*Бездна*
*Макасины Маниту*
Anton Kubryakov
На днях посмотрела - "Приключения Аделины", "Патриотическая комедия", "Корсиканец". Еще мне нравятся "Наверное боги сошли с ума-2", "Сабрина", "Настя", "Барышня-крестьянка",Большие гонки", "Свидание вслепую", "Знаки любви"....
Ну.... во-первых все фильмы с Томом Хэнксом без исключения! =))))) такие как:
Форест Гамп
Зелёная миля
Изгой
Терминал
Неспящие в Сиэтле
Большой

ещё из моих любимых:
Достучаться до небес
Босиком по мостовой
PS Я люблю тебя
Дневник памяти
Титаник конечно=))))
Приют
Наркоз
Мумия
Ван Хельсинг
ну.... ещё долго можно перечислять.... всё что вспомнила!
Предложение
Мальчишник в Вегасе
Бунтарка
Оторва
Дрянные девчонки
День Святого Валентина
Охотник за головами
500 дней лета
Как кинокритик, кинопродюсер и просто киноман, назову 3 своих любимых:
(во всех из низ в главной роли играет самая чудесная и гениальная актриса на мой взгляд) .
1. Мост в терабитию 2007
2. Лунатизм 2008
3. Есть мечты будут и путешествия.

1 и 3 как минимум шедевры
зеленая миля)
Саша Клезович
Боевики: Ниндзи- убийцы ( необычный ), Кровавый алмаз, Новая Земля.
Фантастика: Начало - интересный с Ди Каприо, Пекло.
Комедия : Женюсь на первой встречной.
Ужасы: Руины ( прикольный) , Репортаж 1,2.
Драма : Хатико, Качели ( наш фильм ).
Кр
Кристина
Форрест Гамп
Невидимая сторона; Я Сэм - хорошее, доброе, трогательное и отчасти драматическое кино
Начало - напряженный сюжет и отличный актерский состав
Предложение - милое и смешное кино
вчера посмотрел филь "Охотник за головами" хорошая романтическая комедия
Дитя Человеческое
Эффект Бабочки
Мы были солдатами
Я-легенда
Форест Гамп
Легион
Пила (Не из-за крови!!!)
Перси джексон и похититель полний, Одноклассницы, одноклассницы 2, Оторва, Безумное свидание, Катись, Я легенда, LoL, Помни меня, посланники, Моя супер бывшая, Сокровища нации, сокровища нации 2, Зубная фея, Замерзшие, Химера, История странного подростка, Врата, Розыгрыш, Милые кости, жена путешественника во времени, Знамение, Сайлент хилл, пришельцы на чердаке, Шпана, Шпана 2.
Никита R.
Дело №39, Дедлайн, Я-легенда
Ainash Waidolla
Настоящая любовь, Леон, Услышь меня, Фанатка, Спеши любить!