Кино и театр

Ваш любимый фильм или просто фильм, который нравится.. . В ПСИХОЛОГИЮ!

"Одержимость" с Дианой Крюгер и Джошом Хартнером.
"Малена" с Моникой Белуччи
"Нецелованная" с Дрю Берримор
"Кудряшка Сью" с Джеймсом Белуши
"Кабельщик" с Джиммом Керри
и многое-многое другое.... просто давно хорошего кино не смотрела)))
Ольга Соколова
Лучший ответ
Остров проклятых
Жизнь как чудо.
Смертельная битва, Терминатор, Аватар, Машинист, Помни, Пророк, Плетёный человек, Мёртвая тишина, Зловещие мертвецы, Крёстный отец, Рэквием по мечте, Незванные, 300 Спартанцев, Тёмный рыцарь, Американский психопат, Счастливое число Слевина, Пиджак, Семь, Не пойман-не вор, Рестлер, Хранители, Фонтан, Ворон, Бункер, Шестое чувство, Игра, Луна 2112, Малышка на миллион, Шоу Трумана, Лабиринт Фавна, Приют, Область тьмы, Сумасшедшая езда, Мачете, Нефть, Банды НьюЙорка, Бомж с дробовиком, Побег из Шоушенка, Драйв. , Кожа, в которой я живу, Схватка
"Бен-Гур" (1959) - 11 Оскаров!
"Кожа, в которой я живу"
Оля Савченко
Их много.
Но из последних что пересматривал, это "Токио! "
Олег Борисов
"Дым" с участием Харви Кейтеля (среди психологических лент)
"Экзамены" надеюсь вам понравится!
Valja Gerner
Доктор Хаус пожалуй...
Renova Paper
Практически все фильмы с Клинтом Иствудом, и там где он актер и режиссер, особенно первые вестерны - супер
Храброе сердце и Гладиатор - пересматривал 100500 раз уже.
Практически все с Вилом Смитом.
Советсвкие фильмы: Золотой теленок, Место встречи изменить нельзя, Собачье сердце, 17 мгновений весны - пересматривал миллион раз.
С кевином Спейси еще практически все. .
Да и еще очень много...
Брюс Всемогущий.
Елена Баринова ахахаха!...я его тоже обожаю!=)))))
"Забытое" с Джулианой Мур
"Открытое море", "Дрейф", "Мальчик в полосатой пижаме", "На крючке" С Шайа Лабафом
"Игра"(97г),
Один из последних - фильм «Три дня на побег» (2010) с Расселом Кроу. Подробнее о нем я писал в блоге: Фильм "Три дня на побег"
Ирина Клюева
"Ешь, молись, люби" с Джулией Робертс

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.
Валера Харин