Наталья Лайцева

Ваше мнение-какая книга из серии STALKER наиболее интересная? Ищу что почитать!

Светик Егорова

самая первая

Сухроб Эгамбердиев

все книги примерно одинаковы- что зона поражения что песочные часы что дезертир- вот только лучше лишний раз в саму игру поиграть.
На мой взгляд все книги страдают тем что вторичны по отношению к игре. Почему то ни кто не смог преподнести в этот мир чтото свое.
по крайней мере я пока не прочитал- если кто знает такую книгу из серии скажите почитаю