Иван Жучков

"Перелом" или "черный лебедь"? Какой фильм порекомендуете для спокойного просмотра? Перелом или черный лебедь?

Извиняюсь за траблы в названии вопроса.

Павел Журавский

Перелом.. . Если имеете ввиду с Энтони Хопкинсом.. .
Отличный интеллектуальный триллер-детектив.. .

"Чёрный лебедь" я не совсем поняла и прочувствовала (((

Анна

Перелом ..хороший качественный триллер

Никола В Загсе Узнаеш)

Перелом! Интересный фильм с отличным сюжетом и игрой актеров - Райан Гослинг и Энтони Хопкинс на высоте)) Плюс есть альтернативная концовка, которая не хуже оригинальной, тоже интересно посмотреть))

Екатерина

Перелом