Елена Москвина

Посотоветуйте фильм) Какой-нибудь крышесносящий, жуткий, что-то вроде "Реквием по мечте" или "Черный лебедь"

Лена Мишукова

"Джонни взял ружьё", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Бойцовский клуб", "Малхолланд Драйв", "Загадочная кожа", "Голова-ластик", "Человек-слон", "Правящий класс", "Странные дни", "Экзистенция", "Кен Парк", "Джиа", "Игры разума", "Американский психопат", "Пианистка", "Забавные игры", "Сербский фильм", "Стыд", "Тайные страсти", "Бразилия", "Обед нагишом", "Области тьмы", "Олдбой".

Мм
Ммммм

"Остров проклятых"

Ирина Чернюх

Олдбой надо по любому смотреть как советовали выше!
Заживо погребённый - тоже от концовки осадок остаётся )
Альфа Дог
Эксперимент (Das Experiment)

Александр Олейчук

реж дарен аронофски-у него все фильмы чернуха про нарков кроме названых--
рестлер
пи
фонтан

Ек
Екатерина

Милые кости, Шоу Трумена и тд

Кристина Захарова

Всё из-за Пита Тонга (англ. It's All Gone Pete Tong) 2004
Спящая красавица Sleeping Beauty 2011
Суета и движение Hustle & Flow (2005)
Джиа [Gia] 1998
Кожа, в которой я живу 2011
Пограничный городок [Bordertown] 2007
Семь [Seven] 1995
16 кварталов [16 Blocks] 2006
Заложник [Hostage] 2005
Частная жизнь Пиппы Ли [The Private Lives of Pippa Lee] 2009
Квартира [Appartement, L'] 1996
Шайтан [Sheitan] 2006

Эльмира Димаева

Дом из песка и тумана
В диких условиях