Вера Малышева

Что вы думаете о фильме "Реквием по мечте"

Каково ваше понимание смысла сюжета? Чему нас может научить фильм? Интересно мнение людей, схоже ли оно с моим?

Андрей Голубятов

Я думаю, что переоцененное г. .
Ну, детям еще может пойдет.

К.
Катя ............

Пропаганды здесь точно нет, а так фильм печальный, хоть и про наркоманчиков. Смотрел давно, И не обязательно фильмы должны учить чему то.

Дмитрий Данилов

да прикольный фильмец. грусно конечно но что делать. . .с одной стороны пропаганда с другой жеская реальность. реквием то один и тот же и звучит весь фильм, очень кстать неплохая музыка. сюжет уж весь не помню давно смотрел. но мне очень понравился грусный конечно но что делать. посмотри ,,на игле, , те понравиться