Наталия Давиденко

Посоветуйте фильм- драму, наподобие "Реквием по мечте", пожалуйста.

Недавно посмотрела этот фильм. Очень понравился, хочу посмотреть еще что- нибудь подобное.

Татьяна Никольская

На игле ( ещё лучше)

Пуля ( культовый фильм из стареньких)

Рэй

Кокаин

Юлия Гененрайх

Дом из песка и тумана

Виктория

Восхождение

На
Надюшка

Распутник (по-моему даже мрачнее и драматичнее, но не про наркоманию, как и остальные)
Мертвец (фильм-притча, тоже по сути, драматичный)
Ворон
Тристан и Изольда
Дом летающих кинжалов
Мечта (реж. Ким Ки Дук, один из наилюбимейших фильмов)
Храбрец (йаплакал, ну почти)) )
99 франков (не такой драматичный, но осадок оставит)
В остальном, то, что посоветовал Гоша Петрович, вполне. плюсую