Роман Афанасьев

Помогите пожалуйста разобраться! Вопрос про "мой мир" и фото.

Последние изменения в моём мире связанные с добавлением фото не очень понятные. Вообщем дело в том что я хочу создать отдельный альбом, и загружать в него фото но только так что бы они не отображались на главной странице в перемешку с основными фотографиями. Пыталась сама разобраться, не смогла. Помогите!

Ирина Злобина

Это пожалуйста к разработчика интерфейса обращайтесь. Они тут всё мудрят и обновляют.