Кодиршо Рахматшо

Как писать чит коды в варкрафт 3 по локальной сети и как переключать чат???

Я не знаю как в локальной сети писать ВСЕМ или СОЮЗНИКАМ и помогает ли это в использовании чит кодов

Мария Калинина

Во время игры нажимаем клавишу Enter, вводим код, снова нажимаем Enter.
Коды можно вводить одними маленькими буквами. Заглавные буквы в перечисленных ниже кодах нужны лишь для лучшего понимания названия кода.
Данные коды подходят как для оригинальной игры Warcraft III: Reign of Chaos, так и для дополнения Warcraft III: The Frozen Throne v.1.26.

WhosYourDaddy - режим бога (неуязвимость, убийство врагов с первого удара)
GreedIsGood 10000 - получить указанное количество золота и дерева (в код на деньги можно подставить любую цифру)
ISeeDeadPeople - отключить «туман войны» (включает видимость всей карты
GreedIsGood 10000 - получить указанное количество золота и дерева (в код можно подставить любую цифру)
KeyserSoze 10000 - получить указанное количество золота (в код можно подставить любую цифру)
LeafitToMe 10000 -получить указанное количество дерева (в код можно подставить любую цифру)
WarpTen - мгновенное создания юнитов и строительство зданий
TheDudeAbides - быстрый cooldown (можно применять магию очень часто)
ThereIsNoSpoon - бесконечная мана
PointBreak - отключить лимит по еде (можно создавать огромную армию)
IocainePowder- быстрая смерть (все враги умирают от первого удара)
WhoIsJohnGalt - мгновенное исследование улучшений
SharpAndShine - получить сразу все исследования

Юрец Лукьянчук

В локольной игре чит кодов нет!
Что бы писать ВСЕМ зажмите Shift и нажмите Enter
Что бы писать СОЮЗНИКАМ зажмите Ctrl и нажмите Enter

Азер Заманов

1 чит я знаю в чат greedisgoodпропел пробел и пишите там 99999999 или кокойнибудь чесло это деньги и дерево не работает в локальной сети тока один игрок !!!чит клёвый....