Ольга Свистунова

Странное поведение Windows 7

То Chrome не открывается, а потом через минут 10, бац и открылся.
То Opera вообще не открывается.
При открытии музыки ужасно тупят AIMP и Windows Media Player. То не воспроизводят вообще, то Не отвечают, и минутки через 4-5 включают песню.

Zulfira Ahmadullina

винду переустанови

Сергей Боровый

Компьютер очень слабый.

Андрей Полтавский

...вирус.. . порнуху любишь...

Елена Конова

Возможно вирус, проверь компьютер на вирусы

Женя Абрамова

Винда наверное халявная..

Миша Шангин

посмотри загрузку ЦП - судя по описанию что-то его сильногрузит.

Юрий Бабий

Сделав многогранный анализ ситуации я пришел к выводу, что компьютер тормозит

Людмила Булкина

востановление системы! должно помочь! пробуй

Валя Исаева

если раньше работало все хорошо, то тут только система. возможности писиклеарн если не помогут, то систему переустанови